Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.4 AT 2011 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 107 л.с., автомат, 2011 г.в.
4.3

Недостатки

на мой взгляд единственный недостаток (он весьма серьезный) - это неусточивость на дороге на скорости 120 км и выше. если попадаешь в колею, то ощущения не из приятных.. и боковой ветер ощущается. но когда погода безветренная и хорошая трасса - машина класс!

Общее впечатление

Машина отличная) до этого ездила на Алмере, потом Хонда Цивик, CRV - могу скзать - Солярис уступает Хонде в отделке салона, ну и вероятно, в устойчивости на дорогах. Очень нравится дизайн, иногда думаю, а на что бы я сейчас бы поменяла солик - и понимаю, что пока ни на что)) реально очень нравится))все-таки новая машина - она и в Африке новая. Покупала в салоне - машина была в наличии. Хотела белый и 1,6, а купила черный и 1,4 -так как был в наличии и можно было бы уехать сразу же. оказалось, зря боялась, даже на 1,4 автомате лошадок хватает, а после обкатки - итого лучше. Вобщем, машинка отличная, и мне всегда смешно, когда те, кто не ездил на соликах, хают их последними словами. я поездила на разных авто и с уверенностью могу утверждать,чтоэта машина вполне достойная и я в ближайшие пару-тройку лет менять ее ни на что не хочу) Люблю своего пупсика))