Достоинства

Надежный автомобиль, ремонтопригодный даже в гараже с ямой, не дорогие запчасти и множество опций (у меня полная комплектация для МТ), особенно радует дизайн, уж нравится автомобиль, а также очень тяговитый даже с работающим климатом.

Недостатки

Задняя дверь (багажник) просто притягивает к себе всю грязь от чего покрывается рыжиками, управляемость бы по лучше, а также хотелось бы клиренс по больше (именно поэтому посматриваю на Крету)

Общее впечатление

Отличный городской автомобиль за свою стоимость, конкурентов явно нет в этом ценовом диапазоне, особенно Лада просто рядом не стояла (были до Соляриса 3 Лады). в общем оправдывает ожидания.

Алиса
У меня также машина 2011 года выпуска.Все хорошо ..Но покраска ужасная при каждом мытье машины выявляются новые дефекты .Краска просто слазит, а на металле даже грунтовки нет ,толи такая технология покраски машины толи халтура.
Антонов Петр
Мне крышку багажника тоже на машине 2011 года в своё время перекрашивали по гарантии (пришлось сними пободаться!). Сейчас снова возле личинки замка пузырь появился. Качество такое!