Отзыв владельца о Hyundai Santa Fe Premium 2.4 AT 2015 г.

Кроссовер , 2.4 л, бензин, 188 л.с., автомат, 2015 г.в.
3.7

Общее впечатление

Почитал отзывы, а теперь моя история. Автомобиль куплен в августе 2015 года сборка Корея, все ТО у официального диллера. На 25000 км. появился стук в передней подвеске, замена рычага по гарантии 3 дня без авто, на 55000 км. началась коррозия по лобовому стеклу и отслоение краски размером с пятак на крыше забрали на гарантию 10 дней без машины и ещё при снятии разбили лобовое стекло, 80000 км. лопнула кожа на водительском сидении замена обшивки по гарантии, 96 000 зима перестал подключаться задний мост я к диллеру на промежуточном вале не осталось шлицов и вышла из строя раздатка, я в дебри не залазил ни когда, авто используется по дорогам общего пользования ремонт 21 день жду? Менеджер сказал что это болезнь не надо ездить по лужам. Хорошо что всё по гарантии, а когда она закончиться? Дождусь и на продажу. Надежность Санта Фе на этой модели кончилась. Не берите.

Достоинства

Удобный, тёплый салон. Большой багажник.

Недостатки

Динамики нет каждый обгон с большим запасом и расчётом. Надёжность читайте выше. При езде по лужам в салоне очень сильно пахнет мокрым утюгом вода попадает на коллектор и затягивается в салон.

Александр Крижнёв
Бери дизель,друг,там дури хватает! "а когда она закончиться?" --- в данном случае "ь" не пишется. Всё очень просто: что делать? -- закончитЬся; что сделает? -- заканчится.
Александр Ильченко
Корейцев больше ни когда!!!!! За поправку спасибо.