Общее впечатление

День добрый! Что могу сказать, машина на любителя, средненькая. Вроде едет плавненько и мягко переключается, но двигатель слабоват для машины 1800кг. расход топлива совсем не соответствуе заявленным данным, если конечно не передвигаться со скоростью как это делают автомобили с буквой "У". плавность хода машины отличная после 15000 км прикаталась по сравнению с Х5 можно сделать вывод, что она на пневмо ходу. Навигация работает исправно в разных городах, если конечно дорога присутствует, а не направление, двд магнитола работает без нареканий, очень удобный органайзер в багажнике, но спинки сидений гремят, зато складываются в ровный пол это очень удобно, покрайней мере для меня.

Недостатки

Все началось с 1500 км, руль стал повернут на право, сбилась калибровка после набора скорости 120км/ч отключалась ЕСП, поехал в сало исправили через 2000км в дождливую погоду загорались лампочки есп, абс и полный привод, поехал на станцию сказали датчик абс, замена по гарантиичерез 2 нед. после обр. все Т.О. проходил исправно вовремя, к 15000км поехал настанцию Т.О. 1 обратил их внимание на левое вод. зеркало болтается сказали толь замена, почемуто за мой счет, оставил езжу по сей день уже привык, после Т.О. 1 началось потекла левая передняя стойка,зашумел правый ступичный подшип, и подвесной подшип. Стойку ждал 45 дней, подипники поменяли через две нед. после обращ. потом тыс через 10000 поменял опорный подшип тойже стойки, почемуто когда они меняли стойку подшипник не поменяли, после Т.О. 2 помемял правую стойку с опорным ждал не долго 1 нед. поехал на Т.о. 3 поменял накладки покругу, перегорели все лампочи в передних габаритах и туманках. Оплетку руля менял 2 раза по гарантии, третий не поеду хотя предлагают, уже притерся руль надоело. вообщем с машиной мне наверное повезло, она требует к себе внимания не то что тойота камри в 30 кузове - той только на Т.О. P.S. надо отдать должное диллерам вопросов по гарантии не задают вроде делают все хорошо, а там посмотрим. Всем удачи с вашими авто.