Общее впечатление

Приобрел машину у официального дилера в декабре 2011 года. Что сказать... машина очень нравитсяя. При росте 194 см я при езде не испытываю ни каких неудобств. Шумка отличная, подвеску не пробивало ни разу. Что иногда доставляет неудобство, или вернее неудовольствие - двигатель слабоват для такой машины. Хотя конечно приобретал ее не для гонок, а для семьи. Внедорожные качества в полной мере проверить не получилось по причине отсутствия плохих климатических условий в моем регионе. Тем не менее при езде зимой при ветре и идущем снеге машина держит дорогу хорошо даже при езде по начищенному снегоуборочными машинами снегу. Недавно при ливневом дожде на рассе без проблем вытащил из кювета форд фокус. При этом задними колесами стоял в грязевой жиже. Не нравится пластик салона - оставить на нам царапины очень легко. Бесит ручка открывания багажника - ретро какое-то. Поменял музыку, оставив только "голову". Стало намного лучше. Обслуживание в салоне не дорогое. Из проблем за 30000 км - скрип задней левой двери при открывании, легко устранил при помощи WD. Больше проблем ни каких. Ну кроме сигнализации, котрую также мне поставили в салоне. Машиной доволен. Посмотрим, что нам предложит новый Санта. Всем удачи.

Недостатки

Скрип задней левой двери при открывании.