Общее впечатление

Купил авто в салоне. Максимальная комплектация, бензин. Машина давно нравилась. Первое впечатление было неприятное от жесткой подвески, но после совета в интернете уменьшить давление в шинах до 2, получаю удовольствие - авто идет мягко. Держит дорогу великолепно, едет как танк. Машина нравится, внешний вид приятный, салон вместительный. Появились скрипы кожи задних сидений, багажной двери и "сверчок" в правом воздуховоде, но после обработки обычной водой скрипы прекратились. В интернете нарыл, что некоторые обрабатывают силиконовым гелем, но после того как мне не повезло купить гель, я попробовал побрызгать водой, эффект оказался впечатляющий. Как говориться - дешево и сердито. Плохо закрываются передние двери - неприятно. До санты у меня были японки: тойота камри и ниссан Х-трейл, такого у них не было, чтоб двери не закрывались. В салоне говорят, что со временем пройдет, уплотнитель дверей износится и двери будут закрываться с первого раза. Начала облезать кожа руля. Прикрыл стыд чехлом для руля. Когда обратился в салон заменить кожу по гарантии, сказали что вправе отказать из-за чехла, что это якобы вмешательство в конструкцию авто. Но все обошлось, заказали новую кожу, жду замену. Кстати, на камри кожа тоже обтерлась на переднем сиденье, но через два года. Расход по трассе - 9.7, в городе - 13.5. Машиной очень доволен.

Недостатки

Облезла кожа руля через месяц эксплуатации. Плохо закрываются передние двери.