Недостатки

Слетела шланга с куллера воздухо заборника на скорости 120 км в час задымил как паравоз .Ослаб крепежный винт на хомуте( после первого то думаю подвох тех кто проводил то т.к. деньги срубают в сервисе а не каждый сможет сам определить причину поломки)Мне тоже подсказал КАМАЗИСТ мимо проезжавший.ДРУЖНЫЙ НАРОД ЕЩЕ ЕСТЬ И ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

Общее впечатление

Наша машина для русских людей хотя производят корейцы.Мне не надо хамер ,мне не надо волгу - я купил себе ХЮНДАЙ да чтоб возил по долгу.Машинка для людей соответсвенно и цена.за такие деньги много предлогалось авто ,дизель тоже не прихотлив,если предворительно отстаивать саляру (месяц) а отжинки выливать они есть и будут.ОДНИМ СЛОВОМ ТРАКТОР.Резина родная всегда зима лето -нет замечаний. ОДНО СКАЖУ - БУДИТЕ ЕЗДИТЬ АККУРАТНО И СЛЕДИТЬ МАШИНКА ОТКЛИКНЕТСЯ ТЕМ ЖЕ. ПОЛНЫЙ ПРИВОД- не помеха а даже + расход зима 10,6 лето трасса 6,7 в холода до 14 - 16 литров но после нагрева предел 10 литров на 100. ВСЕМ УДАЧИ на дорогах.