Недостатки

На данный момент никаких проблем и поломок с машиной не было, подвеска, двигатель и кузов в идеальном состоянии, никаких дополнительных затрат не было, не считая того, что какой-то урод из окна скинул на нее бутылку из под коньяка, ну и эта неприятность была решена всего за 6т.р.

Общее впечатление

Покупал авто новым в начале 09г. Всем полностью доволен, машина большая, красивая,в черном цвете и на хороших дисках смотрится стильно. за 2 года эксплуатации и 30т км пробега никаких проблем и поломок не было, не считая перегоревшей лампочки ближнего света. ТО делал на 15 и 30т км, цены приемлемые, первое около 8-9т.р с передними колодками, второе 13,5т.р. с заменой задних колодок. Дорогу держит хорошо на любой скорости. Подвеска средней жесткости, шумов и вибраций в машине нет. Двигатель 2л, расход около 10-11, на трассе иногда мощи не хватает, приходиться переходить на ручной режим, в городе вполне достаточно, Но конечно если бы покупал сейчас то взял с двигателем 2.4, для динамичного стиля вождения больше подходит. Автомат работает плавно, переключений практически не заметно. Салон очень просторный и удобный, для меня с ростом 193см и центнером веса не просто подобрать машину, в которой я себя чувствую комфортно, при этом за мной на заднем ряду и жена с ребенком чувствуют себя отлично. Багажник большой, сумки с детской коляской входят без проблем, В целом своих денег эта машина стоит на 100%,