Недостатки

Данные компьютера по расходу топлива не соответствует действительности. Зимой во время движения по Москве на стекло попад камушек, на лобовом стекле пошла трещина, пришлось менять в сервисе. Во время втрого ТО поменяли передние колодки, задние еще в норме. В октябре 2008г, неожиданно полетел электропривод переднего стекла, на сервисе мастер сказал, что это первая поломка у NF, по гарантии поменяли.

Общее впечатление

Автомобиль активно использую, ездил на Ахтубу, путешествовали в Молдавию, сейчас собираемся в Адыгею. За время эксплуатации поломок небыло, все работает исправно. Во время дальних поездок не устаешь, у меня был опыт путешествия на автомобиле из Забайкалья до Воронежа.Ездили на новый год в Адыгею, проехали 1500 км туда- обратно безо всяких проишествий, машина показала себя с лучшей стороны. Сейчас собираемся в Нижний Новгород.Тормоза меняем через 30000 км, наездили уже 48000 км. автомобиль исправно послужил. 3 недели назад я его продал, но осталась зимняя резина на дисках, продаю колеса. Кто заинтересовался этой информацией, пишите на почту grajdmir@mail.ru