Оценки владельцев Hyundai Lavita
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Hyundai Lavita 2001 г.

Минивэн , 1.5 л, автомат, 2001 г.в.
Пробег 200000 км
4.3

Общее впечатление

Купили машину б.у. с рук. Было конечно опасение насчет коробки автомат. Но наши страхи не подтвердились. Машина надежная и простая как угол дома. Не было такой ситуации когда бы нам не хватило ее 130 лошадей. В процессе эксплуатации выяснилось, что менять колодки и масло с фильтрами можно самостоятельно, чтобы не платить дилеру. Единственно, на что пришлось потратиться это сразу после покупки мы заменили все жидкости и ремни, просто потому-что хотелось уверенности в автомобиле. НА станции нам сказали, что эти машины выхаживают до полумиллиона вообще без крупных ремонтов, а движки ходят еще дольше, поэтому наш пробег (на тот момент было около 130тыс) просто "детский" Так что затраты на эксплуатацию были невелики, мы еще заказывали масло, колодки и фильтра через интернет, хотя на нее полностью подходят расходники с Матрикс. Матрикс- это ее европейский близнец. Но если Лавита любимая дочь (для нее куча плюшек в салоне и суперская надежность), то матрикс бедный родственник. Вообще японцы-корейцы на внутренний рынок делают значительно более комфортабельные и надежные автомобили. В общем покупайте не пожалеете. Надежнейший семейный автомобиль!

Недостатки

Дорогое обслуживание у дилера

Александр Балашов
Купил такую 2001года 160000км пробег;надеюсь на хорошее.