Общее впечатление

машина производит впечатление очень солидного добротного авто среднего класса за полгода эксплуатации не было никаких проблем расход бензина 92 8.5-9.0л\100км в городском цикле,причем с обкаткой расход становится меньше.,очень хороший ближний свет(иногда приходится показывать встречкам что это не дальний свет) после пробега 65 тыс км хочу подтвердить все вышесказанное поменял только колодки на то 45 тыскм все остальное хорошо.расход бензина такой же 9л хотя у сотрудника на такой же машине 12.5 все зависит от характера водителя и стиля езды

Достоинства

Просторный салон,большой багажник,много очень полезных опций-очень понравилась камера заднего с парктроником Динамика нормальная разгоняешся до 140км\ч и даже не замечаеш,приходится ограничивать ход на наших дорогах

Недостатки

короткий ход стоек,особенно передних,при немного неаккуратной езде пробивает насквозь как на растяжение,так и на сжатие

александр белов
Про большой багажник и маленький расход-явная заказуха. Расход просто убивает. Если ехать по трассе со скоростью 90-100, а счётчик расхода обнулить уже после трогания, т.е. в пути, то можно добиться расхода даже 7,5 л. А если проверить реальный расход, то получается на трассе 10, а в городе и до 15. Но это же не Шкода Фабия. Надо было быть готовым к таким расходам, приобретая довольно большую и тяжёлую машину. И про большой багажник, мягко говоря, преувеличение.
александр белов
И вот ещё что. Города бывают разные. И движение в них разное. Соответственно и расход отличается. Думаю, что в Мухос.анске расход меньше, чем в центре Москвы.
petliura
Заправляю 92, езжу 40 процентов город 60 трасса, расход 8,6, прошел 42 тыс. км., ходовая целая , поменял колодки. думаю чипануть, не чипануть, у кого есть опыт?