Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 CRDi (184 л.с.) 4WD AT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, дизель, 184 л.с., автомат, 2014 г.в.
1.7

Достоинства

Недостатки

Ну а вообще, машина так себе, корейцы попытались скопировать Lexus RX второго поколения, получилось не очень, что удивляет, владельцы реально думают, что прям тачка круче Rx и как только видят рядом Rx, их так и пробирает на понты. Друзья, скажу я Вам, всё познаётся в сравнении. Начните с цены, и загляните под капотик, а его в iX одним пальчиком как в Rx не откроешь.. Да и то что там стоит , ну нельзя сравнивать с V6 от Lexus.. Кстати, цифры на шильдике у iX это миф, у Lexus это наминал движка.. Думаю этого достаточно.. Давайте не обманываться..

Общее впечатление

Это не совсем отзыв, скорее ответ в помощь Алексею Якушеву, который не знает , что с его машиной, которая в ремонте.. У меня сосед, он ездит на Nissan Pathfinder, двигатель дизель!!! Какая же связь, казалось бы. У него тоже самое было, долго никто не мог понять в чём же причина. Машина вдруг теряет мощность , и только после перезапуска снова едет, и ,так до следующей блокировки. Причину в итоге нашли. Как он мне сказал, там дело в каком-то датчике, в двигателе, который , по -моему, отвечает за класс топлива. То есть этот датчик блокирует двигатель из-за того, что топливо не соответствует классу на который он запрограммирован. Мы находимся в Москве, и, тут ,некоторым владельцам Nissan Pathfinder с дизелем, достались машины с датчиками запрограммированными на класс топлива выше чем в продают в Москве. Повторюсь, признаки те же , да и машина у Вас дизель. Проверьте датчик. Думаю дело в нём. Все симптомы одинаковы.. Желаю Вам удачи..