Общее впечатление

Езжу с 2014 года,60 000 км пробег .В целом автомобиль неплохой,чешская сборка.Для меня он большой,неудобно садиться,хотела поменять на красивый солярис.почитала отзывы,теперь думаю.На 30 000 тысяче поменяла подвесной подшипник по гарантии,еще через 20 000 то же самое, менять не стали,на эту деталь 3 года гарантии.Масло меняю через 10 000 пробега,Руль и ручка передач стали облазить на 15000 менять не стали,сказали что я сама поцарапала.Царапаются легко,но и обширно облазят.

Достоинства

Не гремит.Тихий двигатель.На трассе ведет себя хорошо,зимой проблем с заводом нет,полный привод,гребет нормально.

Недостатки

Двери и багажник закрываются жестко с хлопком.Боковой обзор отсутствует.Дешевая кожа в отделке.Цена сейчас очень высокая,комфорт-1 665 000руб.

micha0082@mail.ru
Вам просто скучно? Читать отзывы об авто от женщин то же самое что отзывы мужчин о родах.
Алевтина1234567890йцукенг
спасибо за отзыв
Лера Филипова
из плюсов соляриса (нового), это экономия топлива, ну и в целом содержание дешевле. Из минусов это нет шумки, только передний привод, ниже кроссовера, зимой будет не айс ( не гуд), но надёжность на высоте. Нужно вам хорошо подумать. Я думаю на ай икс35 плюсов больше, пробег небольшой, катайся да катайся. А неудобно садится покажется и в солярис, голову на бок нагинать постоянно.
На отзывы обращать внимание не нужно, в основном это недоброжелатели, солярис в лидерах по продажам с самого начала ( с 2011г.), плохой автомобиль не брали бы.