Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Экономичность, хорошая музыка,

Недостатки

Шумоизоляция до того момента, когда на станции установил дополнительную шумоизоляцию.

Общее впечатление

У меня уже вторая машина. Первая была год. Поменял на комплектацию Travel (парктроники переднин и задние, сабвуфер, 12 колонок, климат-контроль и т.д. - комплектацию может прочитать каждый). До этого была Сузуки Гранд Витара. Бензина тратила много 13 л/100 км, полный привод. Подумал, зачем полный привод на асфальте. Тем более мы с женой на машине постоянно в круизы ездим. И бензин 92. У меня обе машины были переднеприводные. Расход 6,5 л/100 км. Но хочу дать совет. Это знает каждый старый шофёр. Обкатка должна проходить не менее 5000 км - 10000 км. Это значит, что скорость 80 - 90 км. А самая лучшая обкатка до 25000 км. Но ведь у нас этого делать никто не хочет, а хотят, чтобы расход был маленький. Мне всё нравится. сейчас буду продавать. Возьму Хёндай - Туссан новый. Удачи всем Хёндайщикам.

Сергей Терехов
А что по этому поводу думает немецкий журнал Шпигель-Шпигель. А задело?Я уже для тебя Сергуня. Так и становятся друзьями. Ты главное только не нервничай. Нервы не лечатся.Бывай!!!
7437060@mail.ru
Продали авто ?