Достоинства

Мне нравиться как всё расположено внутри. До всего дотягиваюсь, кресло водителя удобное, руль удобный и т.д. - для меня девушки с маленькой ладонью очень важно! Спала неоднократно сзади, раскладывала сидения) Не плохо скажу Вам))))) Перевозила на этой машине все))))))очень вместительная) За 130 тыс. я вкладывалась только в ТО и колодки, диски. Больше никаких серьезных поломок не происходило.

Недостатки

Шумоизоляция не очень. Особенно в зимний период на шипах как в вертолете)))Но я умею абстрагироваться и уже даже не обращаю внимание. Говорят задние сиденья на дальние дистанции совсем не удобны. На короткие никто не жаловался. За 130 тыс. км. - были вот такие нюансы: - сломалась система дворников (я не заменила, просто подшаманили мне за 1000 р. и проездила год) - кожа на водительском сидение под левым бедром чуток лопнула 9это после 120тыс.км произошло) - кожа на руле износилась и выглядела не очень - на ТО 115 тыс. нашли люфт полного привода - после 100 тыс. км происходил конфуз с неправильным открыванием/закрыванием стекла именно в мокрую погоду. То есть нажимаешь закрыть, а он наполовину закрывать и резко открывается и наоборот.

Общее впечатление

Обладала IX35 с 15января 2013года, модель 2012 года. Пробег 89 тыс.км. Довольна машинкой. Ни разу не пожалела о приобретение данного авто! Советую! Ничего не ломалось. Только расходники каждые 15тыс.замена. Отредактировала отзыв. Продала на 130 тыс.км.

marimarinochka@mail.ru
Почему роботы? я достаточно реальна)
marimarinochka@mail.ru
спать есть где)))) были такие ситуации)))))))))))
iskozh.com@mail.ru
при пробеге 100тыс км есть какие проблемы с 35 ?