Общее впечатление

внешний вид - единственный плюс!!!

Недостатки

ix35 купила 5 дней назад, новый из салона! Сердце кровью обливается от стуков в передней панели и стойках. Двери с первого раза не закрывается, приходится клопать, как в \" копейке\"...а пробег то всего 20 км...что будет дальше??? Пластик дешевый, ремень безопасности настолько хлипкий,что его можно вырвать с \"корнями\".Я разочарована, хотя очень тчательно подходила к выбору авто. До этого была Королла!АХ КОРОЛЛА! 35 и рядом не стоял. В скором времени поеду на диагностику за свой счет и конечно по возможности буду настаивать на возврате денег.( это возможно !!!).Я буду самым счастливым человеком, если сбагрю это г...о обратно в корею, там ей и место!!!И без сомнений возьму РАВ 4. Тойота-это вещь стоящая!Многие,наверное подумают, что я какой-нибудь представитель Тойоты, но это не так. ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОКУПАТЬ ix35 и не верите отзывам, КУПИТЕ ЕЕ У МЕНЯ!!!! Цвет: шоколад-металлик, 2.0 литровая, полный привод, парктроник, (обкатку не прошлаеще), СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, не считая хрохотов))), пробег 20 км!!!!!!(от салона до дома).Территоториально нахожусь в МО г.Пушкино. Покупала за 1 199 000 руб. На цене сговоримся! 8 925 1734272 Елена.