Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Автомобиль на дороге ведет себя хорошо, руль слушается, управляешь без усилий, едет ровненько без рывков, ничто не дребезжит и не стучит. За три года ни одной поломки (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). Оправдывает себя и по расходу бензина 12л. на 100км. и по езде не только по асфальту, все таки кроссовер. Разгон до 100 за 4 сек. Обслуживание обходится в приемлемых ценах. В целом, три года уже люблю своего Малыша как и в первый день.

Недостатки

Есть три маленьких, не то что бы недостатка, а замечания - подвески немного жестковаты, при езде по грунтовке чувствуется потряхивание, хорошо что езжу по ней не часто; звукоизоляция тоже могла бы быть получше, а самое такое - звук сигнала тихий и по смешному тонкий; моему Малышу подошел бы грубоватый сигнал - бас.

Общее впечатление

Мой Малыш (именно так я называю свой автомобиль) устраивает меня во всем: красив, смотрится внешне со стороны (особенно когда только из мойки). Знакомым рекомендовать не буду, хочу что бы такой красавец был только у меня. А незнакомым, да буду рекомендовать, особенно женщинам. Верный помощник, куда надо отвезет (не будешь нервничать что вдруг сломается), что надо привезет (багажник вместительный). Дорогие дамы, выходя из такой машины ВЫ обязательно привлечете внимание мужчин и вызовете зависть др. женщин, проверено на себе :-)

кот
Еще не очень понятно почему цены на этот металлолом такие большие,,авто уродлив шумоизоляция ноль,салон дрянь,цена у этой бурбухайки как у нивы должна быть ,,хотя нива даже симпатичней
sbn51@mail.ru
Машинка симпатичная, легкая в управлении, экономичная. А коты пусть мышей ловят, а не про машины рассуждают.
evlapenok@mail.ru
расходу бензина 12л. на 100км. ?? Разгон до 100 за 4 сек. ???