Общее впечатление

Здравствуйте! Долго выбирать авто, наша семья не собиралась!!!! На это были причины,ВЕСОМЫЕ.Три года ездили на новом Акценте,(даже жалко было продавать, отдали в хорошие руки,родителям мужа,ВОСТОРГ,да и только!!!!)Думали купить и новый Солярис,обновлённую Эллантру, но позволили себе остановить свой выбор на ix35-БЕЛЫЙ ДИЗЕЛЁК!!!! Впечатлений-МОРЕ!!!! До покупки были на тест-драйвах Ауди A4,Q5, да ,хорошие авто-престижная марка,но цена и ОБНОВЛЁННОСТЬ машин, извините, мизерная!!!! Ждали свою модель(ix35)долго-8 месяцев, после заявки в салоне(это пока единственный минус),т.к мы поставили условия в отношение цвета(белый, механика), но они напрочь, не поступали в наши салоны, в такой, заданой нами, комплектации. В один из дней нам и предложили купить дизель, автомат(пришла только такая компл. в салон) Поехали, сели прокатились и ВЛЮБИЛИСЬ!!!! Авто-ПУШКА,удобен во всех направлениях, классный дизайн внешней и внутренней отделках!!! Стало понятно о классе машины, сразу, как только въехали в город! На сфетофорах, водители Тойот, Мицубиси и что очень удивило, Мерседесов,спрашивали "НУ КАК АВТО?" и сразу же сами отзывались хорошо, было приятно!!! Рассказывать можно много, но если перед вами стоит делема с выбором, прокатитесь на ХЁНДАЙ(любые, новые марки), обещаю, что будет ЧТО и С ЧЕМ- сравнить!!!!

Недостатки

Ездим на нашем авто уже 8 месяцев! Были на первом ТО(1500 пробег) всё отлично!!! Проблем нет сейчас вообще! Даже эти морозы, оказались для нашего Снежка, не проблемой(СПАСИБО, конструктарам!!!!)Машина устраивает по всем параметра!!!