Общее впечатление

в целом машиной доволен. за 6 лет и 180т. пробега ни разу не подводила, двигатель и автомат работают четко. В гололед нужно внимательней - заносит, пользуюсь ручным режимом коробки. Дальние поездки 1000км. за день усталости почти нет. Как купил сразу обесшумку сделал и защиту на двигатель металл поставил. отличная машина для города и дальних поездок не более двух человек.

Достоинства

дизайн, динамичная, в меру экономная - по трассе если до 100км/ч то расход до 9л.

Недостатки

один большой недостаток который мучает меня все это время - это какие-то косяки с задними стойками. Если назад сядут два взрослых человека машина превращается в телегу, небольшие ямы пробивают машину и мозг насквозь!!! а если недай бог назад сядут трое и еще вещей в багажник положить немного и в бак бензина налить .... п..ц полный наступает. Первый раз стойки поменяли по гарантии, потом менял сам но ничего не помогало, Больше трех человек на ней ездить нельзя. (передние стойки отходили 177тыс. км) Еще рулевая рейка отходила 140 тыс. после восстановления хватило на 30 тыс. Еще седушка водительская облущилась через три года как старая дешевая куртка из дешевого дермантина. Нашел умельца за 20 баксов перетянул - теперь как новая

Александр Романов
это вам не мерседес.
ximik
коробку обслуживали, жидкость меняли?
Наталья Соловьева
да, согласна. машина хорошая. езжу- довольна. но только возить себя, а если сама сяду на задннее сиденье - зубы вразлет.не соберешь! жестко очень. все лежачие полицейские тяжко проезжаю даже на переднем. у сына когда сажусь на тойоту камри - мягко все проезжает, меня там даже укачивает от мягкости. Но мне мой хундай всеравно нравится. я довольна им.
Алексей Мещеряков
2 литра и 9 по трассе это экономно?) 2,4 хс70 215 кобыл по трассе до 100км в час 5,8 литра и с места вчухивает так что 3 литровым атмосферникам и не снилось, эскалейд 6,2 объём по трассе 80-100 км в час 12 литров, учитывая что под капотом больше 3х хундаевских движков и вес 3 тонны))