Отзыв владельца о Hyundai i40 2.0 AT 2017 г.

Универсал , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.

Общее впечатление

Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я камри 2,4 (167лс), продал - замучился с сервисом (гарантия по двиглу и не гарантия по коробке) + рыжики (это через 3 года после покупки, хотя камрюшка наша была) Тут езжу 2 года безгоду месяц, пока ттт. График: работа - дом - работа, маслецо на замену через каждые 10к км.

Достоинства

Симпатяга Огромный багажник, благополучно вмещались и ночевали разложив задний ряд кресел во время поездки в финку (лето - делать было нечего, оформили доки, страховку и просто поехали) Кушаем по Питерским пробкам 11,2 на сотню 92го бензиныча на ура, что очень не плохо. С моим ростом 190 умещаюсь и потолок не царапаю, задние кресла умещают 2 вполне габаритных пассажира с комфортом (3их тоже всунуть можно, но уже не то) Псевдокожа, ксеноны, камеры, датчики дождя и света + еще, что то там - ПОЧТИ бизнес класс.

Недостатки

так, ну все же чувствуется дешевая пластмасса двиг слабоват шумка ниахти широкие стойки, ловим пешеходов на поворотах в центре города низковата, во дворах увы не везде чистят зимой почти топ комплектация - а нет нормальной музыки все в салоне как будто игрушечное , все же у германов как то по цивильнее будет.

R
Огорчу вас, ещё как стояла, в редких случая даже пол кузова впереди, все индивидуально.