Достоинства

Красивый, большой, не дорогой седан бизнес класса... вместительный богажник... удобные сиденья. шумоизоляция хорошая в дверях дорогу держит изумительно... маленькие свесы автомобиля, что не маловажно...

Недостатки

сервисное обслуживание!!! Вместительный, но не вмещающий больших вещей богажник(чемодан средний боком не входит )

Общее впечатление

Купил авто в самый ажиотаж... забрал 30 декабря из автосалона комос авто ... уже вечером перед закрытием салона (как всегда)счастью не было придела.... прошло две недели и ... пришла пора нулевого ТО (записался на него) утром подхожу к авто и не могу его открыть с брелка позвонил в сервис говорят, что эвакуатор заказывай... походил во круг авто, как идиот с ключем в руках... качнул автомобиль в районе акоммулятора и о чудо автомобиль открылся... открываю капот и вижу, что клеммы не затянуты... акоммулятор болтаетя как х... в стакане... из печки пахло паленой аплеткой проводов!!!! через неделю заклинила каробка передач на задней передаче (в понедельник) приехал в салон расскаазал о проблемме говарят, что могут записать меня на среду(бред)... я говорю, как ездить , парковать авто и т.п.... в ответ получил, что это не наши проблемы и вот ближайшая запись на среду на 10:00... с горем пополам прожил до среды... они только три дня делали дифектовку в итоге... сегодня суббота они заказали коробку передач которая из Моссквы будет идти две недели(если она есть в наличии ... если же нет,то до 30 дней из за рубежа)... может просто не повезло мне? Ура... дали подменный автомобиль.... что радует (через неделю почти, но хоть что то..)