Достоинства

цена-качество

Недостатки

не качественные боковые стёкла, быстро царапаются. И рекомендации салонам: БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Четвёртое ТО сделал недавно (вместе с нулевым). Скажу не кривя, цена и качество-соответствует! До этого ездил по дальнему востоку ,на праворуких машинах . И было их у меня 8 штук. В основном тойоты. По этому сравнить могу адекватно! Понравилось как машина ведёт себя в разном температурном режиме. Стоял в пробке перед Ростовом на Дону , при температуре 49 жары. В стоячем режиме авто работал примерно часов 6 с кондиционером. Шкала температуры ни разу не прыгнула-это очень порадовало. В зимнее время при 30 мороза , всегда заводилась без проблем! В салоне место достаточно , на удивление моё и пассажиров которые садились в мою купэху. По гарантии обращался два раза: 1) два боковых стекла поцарапались просто в хлам. Царапины появились из-за обычной эксплуатации. Приехал в салон , показал это безобразие. ОТКАЗАЛИ В ЗАМЕНЕ! Обидно было! Не ожидал что на мелочи такой начнут юлить. 2) на СНИЖЕНИИ скорости , ровно на 40 км начались рывки на торможение ( один рывок). Приехал в салон , сели с сервис менеджером прокатиться , перевели автомат в ручной режим и выявили , что при переключении с 4 скорости на 3 ,появляется этот рывок. Поставили машину на диагностику. Результат озвучили через 2 часа- ни каких нарушений выявить не удалось, всё исправно работает...... Сказали катайся пока не усилятся рывки. Вот до сих пор катаюсь с этим неприятным ощущением этих рывков оттормаживания. Шумка никакая! Но многое зависит от выбранной резины ,ну и в конце концов проклеить можно машину. В целом машина хорошая за свои деньги! Когда покупал её, знал на что рассчитываю! По этому неоправданных ожиданий не пришлось переживать.