Общее впечатление

Моему Чернышу уже 11 лет...он еще подросток. Ни разу не подвел меня . Мы с ним с первого километра! Я отожествляю свою игрушку и делюсь с ним хорошим и плохим настроением.

Достоинства

Надежность !!! Садясь в автомобиль я уверена, что он не подведет меня ! Полная совместимость моих и его возможностей!

Недостатки

Взрослея мой автомобиль увеличил потребление бензина.А топливо с каждым годом дорожает... я была бы очень благодарна за подсказку, что необходимо предпринять, чтобы аппетит стал меньше или вернулся бы к заводским параметрам.

Лера Филипова
спереди на панеле приборов есть тахометр (стрелка с цифрами 1, 2, 3, 4, 5.....это обороты коленвала двигателя в тысячах). Если у вас стрелка показывает при холостых оборотах на единичку (тысячу) или больше, то это много, при движении авто будет увеличенный расход топлива. Стрелка должна показывать ниже единицы на 2-3 деления ( 700-800 оборотов) это и есть заводской показатель.
И ещё элементарно сделать большое ТО (тех. обслуживание авто), поменять свечи зажигания, топливный и воздушный фильтры, от этого тоже зависит расход топлива. Вы где обслуживаете авто, сами или у дилера?
При холостых оборотах авто стоит на месте, а двигатель работает (это я так....если вы не знаете).
Важно вашу игрушку обслуживать на станции техобслуживании вовремя, и соответственно качественно.
Неугасимов Дмитрий Владимирович
Если не поможет, просто бухай
Алексей Маклаков
инжектор промыть нужно при таком пробеге.