Достоинства

Малый расход бензина, маневренная, почти динамичная :). Не большой транспортный налог и страховой взнос. По запчастям ценники приемлемые.

Недостатки

Не заводится в -30, стартер крутит а искры как будто нет. Стоит чуть отогреть, укрыть от ветра - заводится, хз в чем дело, электроника?! Стойки умерли на 50 000 - не знаю, достоинство это или недостаток но терпимо. На 60 000 развалилось сцепление...В моей комплектации Classic(если не ошибаюсь) нет электропакета, кондишена - из за этого комфорт сильно страдает. Надолго и термостата не хватило, поменял - машина стала греться. Нашел слабое место в бензонасосе! Насос и фильтр образуют единое целое, и из этого целого в отсутствие прокладки насос пропускал бенз обратно в бак! В результате нет давления в топливной рейке. Решил путем подбора прокладки и ее установки. Рулевая рейка тоже один раз подвела, цена ремонта 500 рублей. самодельный ключ и 2 часа под машиной. Сиденья очень не удобные, на дальние расстояния болит спина. Скамейка сзади есть скамейка, в прямом смысле слова.

Общее впечатление

В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.