Общее впечатление

Классный автобус! Как раз для моей многодетной семьи! Прекрасная управляемость, хорошо держит дорогу, высокая проходимость, очень вместительный, надёжный! Очень редко бывают поломки, которые почти всегда исправляю сам, хотя и случалось обращаться к мастерам. Самой большой и затратной поломкой был выход из строя ТНВД. Ремонт форсунок и замена ТНВД стоили мне чуть меньше 60 тысяч рублей.

Достоинства

Спасибо Корейцам! Меня устраивает всё! Я получаю огромное удовольствие управляя своим автобусом! Может быть, когда-нибудь и наши научатся так делать!

Недостатки

Михаил
"Недостаток один - огромные цены на заправках, поэтому я их обхожу за три версты (кошелёк целее будет)! " - в смысле заправки обходите? это как? пешочком? а машина во дворе пусть лучше постоит. спасибо корейцам! :)))
Алексей Черняев
Вот и влетел на ТНВД. Ладно что не коммон рейл засадил-там бы 60 руб не обошелся
Игорь Юрьевич Рыбников
Мнимая экономия на качестве топлива со временем выходит "боком" с большими финансовыми потерями!