Недостатки

Замена бензонасоса по гарантии в первый год эксплуатации. После включения двигателя некоторое время "гуляют" обороты от 2500 до 800, через минуту нормализуются. Не каждый раз сразу влючается задний ход, но в салоне объясняют, что это врожденный недостаток этого типа КПП. Нужно отпустить и нажать сцепление.

Общее впечатление

Это моя первая машина, сравнить не с чем, но наш малыш нам с супругой очень нравится. За два года никаких поломок, только в бензонасосе свист появился, заменили по гарантии. Расход бензина правда не соответствует заявленному (в среднем за год у меня получилось около 9 л на 100 км). Ездим в основном по городу или до дачи, изредка в соседние города. Для меня самая оптимальная машина по габаритам - не большая, но и не тесная, вполне комфортная езда с четырьмя взрослыми пассажирами. В общем, плюсов гораздо больше ,чем минусов. Машинка для своей цены отличная. Для непритязательного покупателя, которому не нужны изыски и навороты, а главное удобство и надежность. ...19.03.2011. "Малыш" продан. Симпатичная девушка - автостраховщица купила не торгуясь. Желаю ему долгой жизни и легкой дороги с новой владелицей.