Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.5

Достоинства

Теперь, смотрю и завидую собственной супруге, хоть и имею IX35. В этом классе а/м имеет бо`льше достоинств чем отечественные: 97л.с., полноценный автомат, регулировка рулевой колонки по углу наклона, кондиционер, подогрев передних сидений, зеркал и заднего стекла, с регулировкой зеркал, э/стеклоподьемники(4),блокировка дверей, задний парктроник ,+гнездо(сканера) для контроля и диагностики работы а/м. Неприхотливый, думаю неубиваемый, технические ресурсы при нормальной эксплуатации и профилактическом контроле остаются с хорошими результатами (см.др. отзывы). Салон а/мобиля вполне удобный для четырех негабаритных пассажиров, Маневренный, скоростной.

Недостатки

Все, то что не хватало этому а/м бывшем в употреблении, восстановить надо во время. Шумоизоляция.Акустика(4) среднего уровня. Маленький, игнорируют, обгоняют, подрезают. Выходишь из него, он действительно маленький, обидно, но удобный. Расход топлива - рассуждать не концептуально.

Общее впечатление

Купил супруге в сентябре 2017г Getz 2008г.в., корейская сборка, автомат, после двух хозяек, 67тыс.пробега. Нареканий на данный а/м быть не может. Поменял все расходники, транс/масло по плану, задние стойки-амортизаторы,все ремни, добавил светодиодные п/туманные фары,которых не оказалось и все остальные лампочки. Поменял аккумулятор, +диски, зимнюю резину, щетки дворников износ, с заменой на силиконовые. Все это расходники. Для себя, ч/з AliExpress выписал брелок с ключом-иммобилайзером, в случае женских катаклизм. Добавил антирадар,+ подключил к смартфону антирадар с регулярными обновлениями.