Недостатки

Проблем не было и не надо :-)

Общее впечатление

Плюсы : 1.Отличная надежность (за 13 000 км ни единого замечания) 2.Объем салона для подобного класса (во всяком случае меня удивил - глядя снаружи и не ожидаешь такого комфорта для водителя и пассажиров) 3.Маневреность (малые габариты - это и плюс и минус одновременно) 4.Четкое управление и переключение передач 5.Четкая работа подвески на мелких и средних неровностях Минусы: 1.Расход.Как ни крути - десятка на сотню вылетает. Я тут видел отзывы и по 7 литров в городе писали, не знаю, у меня так не получается. Я, конечно, и кондиционер включаю, и с фарами зажжеными езжу. Несомненно это влияет на расход. Но всё равно. Кстати в книге по автомобилю ни слова про расход - я специально перелопатил всю книгу. А при покупке как-то не удосужился спросить - просто интересно, что бы мне сказал продавец. 2.Качество пластика торпеды и обшивки дверей. 3.Ну и багажник маловат, впрочем для этого класса возможно и вполне на уровне. Опять же - сильно надо - складываю задние сиденья, получается достойный объём. 4.Короткая база предполагает аккуратный проезд высоких лежачих полицейских (и тому подобных неровностей) - иначе подкинет мама не горюй. Итог: машиной вполне доволен несмотря на некоторые отрицательные моменты.