Недостатки

При прохождении ТО-15000 оф.дилер помял мне порог по центру водительской двери, видимо лапой подъемника, а я сразу не заметил. Дилер и так на плохом счету у меня и моих знакомых, но выбора особого нет.

Общее впечатление

Машина отличная, за время эксплуатации проявила себя не плохо. С тяжелыми проблемами пока не сталкивался. Машинка идет уверенно даже по относительному бездорожью, сам в этом убедился проехав по разбитой грунтовке после 3х дневного дождя мимо фур сидящих на пузе, при чем водители фур говорили: - разворачивайся, не пройдешь. Врать не буду - проходить пришлось тяжело не без помощи тех же водителей которые помогли протолкнуть на самом сложном участке, но не смотря на клиренс в 11 см, прополз по наклонной калее расчистив дорогу, как бульдозер, своим бампером. Очень рад что машинка довольно легкая, разгон достаточно шустрый, к кик-дауну надо привыкать и рассчитывать свои, а вернее гешкины силы. Оптимальный расход топлива на трассе обнаружился в пределе скоростей от 90 до 110 вышло около 8,5-9 л/100км, а вообще достаточно прожорливый зверек, хоть бортовика и нет. Во время обкатки вообще расстраивался из-за его аппетита, жрал как джип 14 л, сейчас окло 10-11. Как уже говорил серьезных поломок не было, да и вообще поломок не было :))) только появились сверчки. Достаточно жесткая, почти спортивная, подвеска, пассажирам сзади достается, еще больше достается лабрадору в багажнике.