Недостатки

На мой взгляд, широковата передняя стойка, закрывает обзор. А еще боковые зеркала слишком уменьшают реальную картинку, приходится все равно смотреть в центральное зеркало, в нем изображение нормальное.

Общее впечатление

Сегодня месяц, как я за рулем своего Гетсика. Я его просто обожаю!!! И с каждым днем все больше!!! Училась на права давно на российских автомобилях с механической КП, но дальше получения вод.удостоверения дело не пошло. А вот теперь с приобретением этой машинки я, наконец, села за руль и прямо в первый день поехала по городу с большими пробками! Получаю неописуемое наслаждение от езды! И кто только придумал механические коробки, не понимаю, зачем они вообще нужны! Это лишние проблемы для женщин! Ни за что больше не сяду ни в какую МКП! Гетсик - чудо-машинка! Резвая, но исключительно послушная, аккуратная, ну, просто прелесть! Мне как начинающей трудно всесторонне оценить ее, но в другую пока совсем не хочется! Устраивает все!