Недостатки

Единственное что меня немного удивило это расход топлива больше чем на "десятке" при том что двигатель 1,4 на гетце и 1,6 на "десятке". Наверно сказывается наличие автомата или малый опыт общения с автоматическими коробками передач. Еще одно что заставляет быть немного осторожным при езде, когда съезжаешь с асфальта и зимой это малый клиренс. После установки защиты он стал около 120 мм. Но самая большая неприятность случилась после прошождения первых двух сотен километров. Перестала включаться четвертая передача. При разгоне после третьей сигнал как мне показалось на включение чевертой шел, но она не включалась. Просто двигатель начинает орать на холостых, а потом включается третья и загорается лампочка неисправности двигателя. На фирме сначало сказали что это сбой в программе компа, но ситуация повторилась сразу же не успел проехать и километра. После повторного обращения поменяли коробку.

Общее впечатление

Хороший автомобиль, особенно после "десятки". Не плохая динамика и рулется хорошо. Автомат, учитывая что он четырехступенчатый, неплох. Наши дороги воспринимает, если можно так сказать без испуга и удивления. Машину приобретали для жены, так она ей очень довольна. Правда ей сравнивать можно только с российской "класикой" и моей "десяткой"