Недостатки

Во время эксплуатации сталкнулась с проблемой заводки автомобиля, вставляю ключь поварачиваю, а на панели не загорается лампочка имболайзера, естественно автомобиль не заводиться, обратилась в сервисный сервис, поменяли антенну, ездила какое-то время нормально, гдето с пол года, а сейчас повторяется тоже самое, машина не заводится. Сижу завожу уже полчаса- бесполезно. Звоню в сервис говорят вызывайте эвакуатор и привозите к нам. Поломка естественно будет за мой счет. Ответьте кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо

Общее впечатление

Автмобиль очень хороший, дизайн мне очень нравится, чисто женский,я думаю эргономичный, что говорит о малом расходе топлива, чисто городской, что говорит о низкой посадке, но на российских дорогах идет плавно, салон довольно просторный как для водителя так и для пассожиров. Отделка нормальная, но пластик очень плохо чистится. Но есть одно но- при повороте влево из-за стойки обзор плохой. Бампера тонкие, у меня зимой передний бампер задел о калею и треснул, пришлось заменять по страхованию. Обслуживание по гарантии было хорошее, а после гарантии еще не обращалась. Имидж мне нравиться ездить на моей машине.