Недостатки

Проходил только первые 3 ТО в фирменном салоне.Дальше все менял сам с друзьями в их автосервисе.На 30000км поменял передние колодки.Вместе с частями обошлось в 1000руб.35000км поменял все фильтры(сколько отдал точно не помню,но точно не больше 2000руб).На 60000 поменял свечи.Зимой в 30-32 заводилась туговато,но без особых проблем (разок при 35 подвела).

Общее впечатление

Отличный и надежный автомобиль.3 минуса у машины я заметил.1-ый по городу ОЧЕНЬ большой расход топлива.Если на трассе 7-8 литров,то в городе по пробкам до 12-13 доходит,а с кондиционером и все 15 литров выплёвывает.2-ая проблема-низковатый дорожный просвет.Всё-таки в городе с парковкой сложновато и кое-где через бардюры перелазить приходится.Вот тут-то и начинается геморой.3-я при езде по снегу или по мокрой поверхности заляпывает наглухо весь зад у машины-номера,стекла и т.д.Но такая мелочь все-таки не может перекрыть все достоинства этого автомобиля.