Недостатки

Сам менял передние колодки-проблем нет. В холода заводится без особого энтузиазма(-30 и на работу пешком)

Общее впечатление

Итак, моему ГЕРЦУ уже 5й год и под колесами пролетело 53000км. Я уже второй хозяин-но он по-прежнему свеж и бодр. Движок так и рвется в бой. сцепление и КПП работают великолепно.Единственное, что напрягает-стук стоек задней подвески на мелких неровностях(на хорошей скорости в салоне вообще прикольно) и величина клиренса(с учетом нашей уральской зимы и выпадения осадок за месяц в течение 12часов)))). буквально перед новым годом "пощекотал" лося-ехал по трассе км 100-110 , сумерки, и вдруг на дорогу вылазит красавец метра 2б5-3 в холке и весом под тонну(((.......на сколько смог скорость погасил(спс АБС и якогаме шипованой), но последнее копыто рогатый убрать не успел-результат: бампер на замену(на морозе зазлетелся на мелкие кусочки). Цена вопроса-5300бампер с молдингом и губой +7000 покраска и установка. В целом впечатление от машины хорошее-настоящий городской авто и хорошей летней трассы(зимой из-за малой массы бывает кидает из колеи(().