Достоинства

Компактная - в большом городе огромный плюс!!! Парковаться безумно удобно! разворачиваться можно на пяточкЕ! Обслуживание - очень даже недорогое! Оцинкованный кузов! Несмотря на то, что машине 10 лет - бабушкой динозавров на дороге не смотрится! Начинка у машины - все самое необходимое. Кондей, подогрев стекла заднего и зеркал, подогрев сидений.

Недостатки

Есть минус! Нет подогрева руля =( Грущу по этому поводу каждую зиму =( И на дороге не уважают((((

Общее впечатление

Маленькая с первого взгляда - вместительная на деле. Четыре взрослых человека из супермаркета с продуктами на неделю - легко! Багажника конечно хватает не всегда. Но можно сложить задние сиденья! Маленький дорожный просвет? Ребята, это не внедорожник - это хэтчбек!!!! Могу смело сказать, что по бордюрам лазит машина только в путь! Уж не знаю кому просвета не хватает, в каком лесу его не хватает??? Ни чуть не прожорлива!!! Зимой 7,8 на 100 км. Люблю свою машинку )))