Недостатки

Обслуживаюсь на СТО"ПОКРЫШКИНО" в Краснооктябрьском р-не. Ребята хоть и молодые но специалисты отличные.Всегда помогут и работу выполняют качественно а главное честно.Раньше когда мой Баксик был на гарантии в "Хундай центре" был какой то кошмар.Почему в спец.автосервисах думают если ты женщина,то обязательно "ТУПАЯ" и можно её раскрутить на любую сумму.Во время прохождения ТО не закрутили крышку и масло стало вытекать-сказали что пробила(у меня стоит наипрочнейшая -полная защита).Приехала к ребятам в "ПОКРЫШКИНО" они "подняли" машину и показали что никакого пробоя нет и быть просто неможет. Масло вытекло а мне предложили разобрать движок за 40 000.00 даже не удосужились проверить "Щупом"масло.Вот такие специалисты в сервисных центрах. Так что владельцы Хундаев имейте в виду. Я поделилась с вами личным опытом,а вам решать где обслуживаться.

Общее впечатление

Компактный,маневренный,вместительный.Уютные кресла,высокая посадка салона.Предыдущая была "тайота-Марино" очень низкая и я постоянно негодовала о испорченной причёске.Знакомые мужчины"крупные" когда садятся к нам с Баксиком приятно удивляются, что им свободно находится в салоне,хотя внешне авто смотрится миниатюрным. В общем мой автомодиль хороший,за 5 с лишним лет кроме ТО по сроку ничего не менялось. Честные "корейцы".