Недостатки

все нормально , ничего серьезного

Общее впечатление

На общем фоне автомобилей,стоимость которых не превышает 400000 тыс. руб.(так же отечественные авто ) Hyundai Getz зарекомендовал себя с наилучшей стороны ! Cимпотичный кореец ,будь то 1л. или же 1.6л. объема двигателя достаточно шустрый и не громкий . Очень чувтсвительный руль в дополнение к жесткой подвеске делает машину прекрасно управляемой. Тормаза справляются со своей работой, скажем, на твердую четверку ! Салон достаточно просторный, ничего лишнего , много полезных карманов. С первого взгляда, объем багажника кажется смешным ,тем более если вы расчитывали перевозить в нем что то большее,чем пару пакетов продуктов,но!!! это всего лишь обман зрения! да,багажник действительно не большой,ведь это же типично городская машинка,но если вдруг вам приспичило перевезти шкаф на дачу или же вы купили себе слона ,то заднее кресло - трансформер даст вам эту возможность , и это не шутка !!! На спидометре этой "малютки" нарисованно 200 км/ч. и я думаю это не предел ))) что касается ремонта? цены на железо приемлемые,а что еще нужно ?))) Скажу откровенно , положа руку на сердце!!! ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ HYUNDAI GETZ, СДЕЛАЙТЕ ЭТО И ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫМИ !!! P.S. КАК Я ))))))))))))))))