Общее впечатление

Средний а/м , интересный дизайн . Брал 2 а/м как эконом вариант. Нету то было совсем не эконом вариант. Как конфета с нет ой на чинкой, фантик супер начинка нет.

Достоинства

Внешний дизайн, дорожный просвет, не плохая шумо изоляция.

Недостатки

Расход топлива город 13.5-14.5 если не гонять работа дом, дом работа, трасса 9.1-9.4 при средней скорости 100- 120 , если 140 то 10 литров смело, кто и где видел 7-8 литров с ходите проверьте зрение и не в водите других людей в заблуждение, надо иметь смелость признавать что вы как и я владельцы Этого г/о. Ремень пассажира не стучит а барабанит как пулемет об стойку , здания балка при заезде в калию напоминает сразу если опыт вождения маленький лучше не рисковать , выбросит ,музыка г/о полное.

longyugan
И кстати что бы реально барабанил не пристегнутый ремень безопсности надо гнать по ухабам с такой скоростью, чтоб машина подпрыгивала. Так что не надо ля-ля, дорогая редакция.)
rijik38@mail.ru
longyugan:
Показаниям расхода топлива, который показывает бортовой комп особо не доверяйте.
Сколько машин было на всех комп врал просто где больше, где меньше.
Я всегда заправляюсь до полного бака и обнуляю одометр.
При следующей заправке считаю расход.
У меня по городу 12-14 л/100 км. Ноу нас в Краснодаре очень плотное движение.
Может в другом городе и поменьше будет.
Сейчас пробег 7 500 км.
Игорь Смуглий
Автор либо преувеличивает, либо гоняет как шумахер. Не было никогда таких цифр. А ремень стучит, когда пассажиром перекручен и оставлен:)) Расход полным баком не проверял, но 10 литров 95-го работа-дом 30 км в день на 5 дней хватает (10/1,5=6,7), арифметика наука точная)). А масло менять на 10т, а не на 15.