Достоинства

Добротная качественная сборка,постарались корейцы. Полностью оцинкованный кузов, корейская сборка, аккуратный просторный салон из качественных материалов, многорычажная задняя подвеска,экономный мотор. После первого ТО покинул официалов , т.к. понял что проблем с Элантрой не будет.Расходники копеечные как на ВАЗ ,выбор огромный. Перечислять достоинства можно бесконечно,их просто много.Пользуется данная модель и на вторичном рынке спросом.

Недостатки

Плохая шумоизоляция задних арок (цена вопроса 1000р.),слабое лакокрасочное покрытие.Открыть багажник не испачкав пальцев рук ,после поездки в грязь и слякоть, невозможно.

Общее впечатление

Автомобиль данной марки покупался исходя из ценовой категории и скидок на данный модельный ряд в конце его выпуска.Я подыскивал тойоту Короллу. Денег хватало только 1-2х летний ,бывший в эксплуатации автомобиль. Предложение официального дилера Hyundai в нашем регионе меня заинтересовало.Изучив отзывы и мнения мастеров автослесарей сделал выбор и купил Hyundai Elantra J-4,о чем совершенно не жалею. Данный автомобиль второй в семье,поэтому и относительно небольшой пробег за 5лет.