Недостатки

Не было никаких проблем. Амортизатор заменили по гарантии и иногда лампочки. Резиновая прокладка стабилизатора в области ходовой тоже заменил так как были звуки булькания, что являлось износом данного материала.

Общее впечатление

Я просто доволен моей машиной. Перешел на 95 бензин. Потребление 9 литров зимой (5 мин грею) и 7 литров летом в городе. На трассе 4.5 литров. Держал 150 км в час на трассе с сильным боковым ветром 20 м в сек. Было легко и плавно. Но не всегда, придерживался 110 км в час. Соблюдаю правила дорожного движения, хотя мало доверяю водителям. Недавно, просто не врезались в машину прямо с боку. Помогает во всем и даже когда увяз в грязи. Перешел на L и спокойно вышел из нее. Было такое ошущение что машину приподняло и не напрягаясь машина выскочила из грязи. Обороты были не более 1000. На проселочной дороге которая после дождя была просто скользкой проехал на малой передаче. В общем отличная машина для городских условий. Все запчасти имеются и дешево.