Недостатки

Через 1500 км приехал на 1 ТО ООО "Автофорум-Богородск". Мне там зявили, что допуск клиента в ремонтную зону категорически запрещено. У них нет окошка или видеокамеры для наблюдения за проведением ТО. Я настаивал о своем присутствии при проведениии ТО после того как мой знакомый пройдя 1 ТО, там же, приехав домой обнаружил что масло в двигателе остался того же черного света. После такого отношения я естейственно для ТО буду выбирать другое место и варианты. Расход топлива (АИ-92) составляет в городе 14 л на 100 км, на трассе 11-12 л. на 100 по бортовому компьтеру. на самом деле еще больше. На ТО мне сказали, что это нормальный расход для этой машины. После 15000 км все будет нормально.

Общее впечатление

Купил машину в ООО "Автофорум-Богородск" на 52 км автодороги Москва-Нижний Новгород. Машина не плохая. Но Тоганрогская сборка, этим все сказано. Забыли хамут затенуть на бензобаке. В результате этого расходтоплива соответственно составил на 40л я проехал 250 км. При покупке приехав домой обнаружил, что давление в шинах составляет всего 1.1.