Общее впечатление

Влюбилась в нее с первого взгляда! Но покупала уже б/у. Более 3-х владельцев. Через месяца полтора выяснилось, что машина просто убита! Официалы ничего вразумительно не объяснили, но сказали, что нужно менять движок. Покупала из Кореи новый за 125т.р. У официалов 180т.р. Причем, когда устанавливали новый двигатель у них куда-то пропал масляный фильтр, который шел в комплекте. Соответственно, доверие к таким мастерам исчезло напрочь.Потом добрые люди порекомендовали мастера частника. Вот кому доброго здоровья и всех благ! Отмел сразу 90% того, что официалы написали срочно исправлять. В итоге, замена передних стоек стабилизаторов ( за полгода меняли дважды) и тормозных колодок ( не кретично, ездить еще можно, но лучше заменить). И, вот почему сюда написала! Водитель я еще не очень. На какой скорости нужно проходить повороты? Я уже два раза вылетала с трассы. Ремонт в копеечку. Не могу понять.Все только от меня зависит или машина не счастливая? Появилась мысль продать. Может кому-то больше с ней повезет. Но на что заменить не знаю. Салон, кресло водителя очень комфортны. Багажник очень большой.Я при своем росте 178 см не дотягиваюсь до задней стенки. Идет машина очень плавно.В других марках такое только классом выше можно найти. А значит и стоимость гораздо выше. Ремонт (если не у официалов, а тем более самому) очень даже приемлем. Как сказал мастер, который ее ремонтировал, что она очень проста, раз сделал и можно спокойно ездить. Вот только автомат тупит, долго думает,быстро сразу не разгонишься, а когда скорость набирает(особенно по городу) уже новый светофор и тормозить надо. В общем, машина для спокойной, комфортной езды. Гонщиков она бесить будет.Но очень маневренна, руля слушается на раз. В отзывах пишут про маленький клиренс, мне вполне хватало и по городу, и по ж/д путям проезжать. В общем, если бы не моё попадалово, даже и не думала бы про другую машину

Достоинства

Комфортна, хорошо идет на любом бензине( расход 9-9,3л при включенном кондее и простое в пробках), хорошо слушается руля, не дорогой ремонт, достаточный клиренс для города. В общем впечатления только положительные.

Недостатки

Автомат тупит, передние арки закрывают обзор, и лучше, все таки, новую машину покупать.

Володя
прикольный отзыв,особенно про вылет с трассы аж 2 раза