Недостатки

Делал в том же сервисе (потому что товарищ там работает) После когда забирал машину, он меня огорчил, что есть ещё одна поломка - шрус. Итого после ещё менялся шрус и масло в КПП (как мне объяснили невозможно шрус поменять не слив масло и коробки, поэтому дополнительно и масло пришлось купить) Итого всё это удовольствие чисто по запчастям мне обошлось приблизительно в 12тыщ далее спустя полгода эксплуатации в один не прекрасный день, после выбитого чека в магазине в размере 666р, увидев этот чек мой товарищ сказал - это не к добру. И что вы думаете? Садимся в машину. отъезжаем и как машина затарахтит и чек загорелся. В итоге пришлось менять свечи, высоковольтные провода и катушку, запчасти вышли на 2400р, это была действительно 1ая поломка спустя полгода езды. Больше авто не подводил ниразу.

Общее впечатление

Купил в апреле 2013 данное авто за 265000р. 2005г, 108000 пробег Проездил полгода с небольшим, за это время успел проехать почти 15000км, считаю что за такой период это не мало. С чем столкнулся. Ну при покупке загоняли в сервис на диагностику. там сразу предупредили. что необходимо поменять, итого после покупки менялось: передние амортизаторы ГРМ с роликами ремень гура масло в движке теперь о следующем: дизайн - ну что вы хотите, естественно он не на высоте эргономика порадовала, всё очень удобно и прям как надо комф. - реально просторная машина отдела - ничего особенного обслуживаение - описал уже дальше лень описывать. В общем за такие деньги реально достойный вариант. Подсветка классная, в стиле фольцов, несмотря на то. что заводится со звуком как лада, после того как прогреется и покатаешься на ней, двигатель работает до безобразия тихо. что радует. Двери очень мягко закрываются, что тоже порадовало. Но самый её огромный минус - хрен продашь)) продавал её месяц, пока снизил цену до минимума. Машина популярностью не пользуется, продавать тяжело.