Недостатки

Никаких проблем. Один раз влетел в глубокую яму, поехал сразу в сервис, но подвеска выдержала, ничего не менял. За машиной следил, все ТО проходил и она мне ответила надежной работой всех узлов и агрегатов.

Общее впечатление

Купил подержанную Элку (2004 г.в., корейская сборка) с пробегом 50000 км и ни разу не пожалел. Вместительный салон и багажник, подвеска глотает все неровности, надежный двигатель. Жена, дети и даже теща, все довольны. При полной загрузке машины двигатель везет уверенно, подвеска держит. Сначала обслуживался в официальном сервисе, т.к. гарантия на машину 5 лет! Там как и во всех официальных сервисах дорого. Потом нашел сервис, который обслуживает корейские авто и не мог нарадоваться. Запчасти дешевые, все элементы для обслуживания доступны. Комплектация у моей машины была небогатая, но меня все устраивало: кондиционер, имобилайзер, центральный замок, АБС. За время эксплуатации никаких проблем не было, аккумулятор заводил мотор в 30-градусные морозы, а ему было уже 8 лет. На крыле была глубокая царапина, до железа (досталась от предыдущего хозяина), я с ней ничего не делал и она даже не заржавела. Вообщем надежный автомобиль, если берете подержанный, то берите только корейскую сборку. Поменял в связи с покупкой нового автомобиля.