Общее впечатление

Весьма вместительная, просторная и комфортная машина. Неплохие ходовые качества, хорошая подвеска. Хороша для дальних поездок. На трассе комфортная скорость 140-160, без проблем идет 190-200. Двигатель довольно эластичен, МКПП в городе с пробками меня не напрягает. Динамика разгона для 1.6 вполне нормальная, по крайней мере недостатка не ощущаю, когда необходимо можно сделать энергичный обгон или резкий маневр. Расход несколько великоват что в городе, что на трассе. Кушает 92-й и выше. Шумоизоляция не очень эффективная, однако шум в салоне во многом зависит от качества резины и дороги. Салон с одной стороны удобен и не страдает сверчками, но отделка незатейлива и несколько старомодна. Надежность я бы оценил на твердую "четверку", есть некоторые детские болячки, однако сейчас безпроблемных авто вообще нет. Сервисное обслуживание по стоимости я бы оценил как среднее. Самое дорогое ТО - 60 000. Качество ТО во многом зависит от выбранного Вами сервиса, а их в Москве к счастью несколько. Очереди если и есть то как правило не большие, с запчастями проблем особых нет. Резюме - хороший семейный автомобиль за свои деньги.

Недостатки

Замена радиатора по гарантии. Замена сцепления по гарантии. Больше проблем небыло.