Общее впечатление

Автомобиль брал новый-понравился.С моим ростом-197см.-пробовал усаживаться и в "Форд-Фокус" и в "Мицубиси-Лансер",и только в "Элантре" удалось удобно и комфортно сесть на водительское сиденье.Окинув взором приборную панель и поерзав в кресле,понял-мое.Подгнав под себя сиденье,я устроил "Элантре" еще одну "проверку"-сел на сиденье за водительским креслом.Это у меня получилось!В "Фокусе" я не смог и ногу туда поставить-не говоря о том,чтобы сесть.Отделка салона,пластик-сооветственно цене.Серый,невыдающийся пластик-но тем не менее,на четвертом году эксплуатации ничего не брякает,"сверчки" не завелись.Динамика-соответственно мощности двигателя,но на скорости более 150 км в час как-то двигатель оживает и ощущения уже несколько другие.Несмотря на то,что маскималка 182 километра в час-пробовал на трассе-200 -без вопросов!Это автомобиль за потраченные деньги-он их отработал!

Недостатки

Серьезных проблем не было-перегоревшие лампочки не в счет.Немного напрягло,когда начала крошиться баранка в верхней части.Заменили за период эксплуатации две штуки-многовато,но -по гарантии-без проблем.Надо корейцам подтянуть качество пластмассы.На 65 тысяче и стойки жестовато стали работать.Вот,в принципе,и все!