Отзыв владельца о Hyundai Creta 2.0 AT 4WD 2021 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2021 г.в.

Достоинства

Хорошая машина. Сел в нее на тест-драйве и как будто 10 лет на ней ездил.

Недостатки

Система контроля тяги не позволяет реализовать весь потенциал автомобиля, в минимальной комплектации нет полки багажника, докатка, хотя места в багажнике хватает на полноразмерную запаску, отсутствие минимальных комплектаций с макссимальным двигателем. Мне нужен был минимум оборудования, всё оно было в минималке, а с 2,0 только максимальные.

Общее впечатление

Уж не знаю когда это началось, менеджер автосалона говорит что с 2019 года, а автоподборщик, к которому я обратился после всего этого, говорит что с самого появления Креты. Не продают её за цену, красующуюся у Хундай точка ру. Никак. Ни у одного дилера. Был у трёх. +200т к прайсу. Предлагают взять кредит и размазать этот бонус на 5 лет путем продажи вам страховки ГАП и карты тех.помощи за 120000, хотя она и так есть бесплатная. Это не считая процентов. Или занижают стоимость принимаемой в зачет машины, или вешают допы по необоснованно завышенным расценкам. Например коврики у них стоят 6000, GSM сигнализация 65 000, ну и всё в таком стиле. Как они только не изворачиваются, но +200 выложи в любом случае. Покупка онлайн не работает. машины там не появляются. Предлагал ютуберам-автоподборщикам снять об этом ролик — тихо съезжают с темы. Звонил на завод - говорят они не властны над своими дилерами. Похоже такое положение дел всех устраивает. И судя по огромным продажам Крет покупателей тоже. Но если находятся правдолюбы, то их кормят завтраками пока они не поймут что их обманывают. Некоторые пол года ждут своих машин, хотя любую машину на конвейере изготовят под вас за 2 недели. Проверено.

Александр ССР
ЗАТО ЯЙЦА КРАСИВЫЕ
Павел Комков
Отзыв не о машине. Не нужна в такой комплектации, так и не покупал бы.
Вячеслав Степанов
Согласен с отзывом. На старости лет хотел обновить авто ix35 2011г в максимальной комплектации, ярко белая на creta в июле 2020 г. Предложили трейд ин. Моя машина в идеале, много чего поставил, обработка и т.д. пробег 75000км. Оценили в салоне за 700000 руб. Я их послал. Крутая в средней комплектации стоила 1350000 руб. Предложили кредит дорогой. Я договорился в другом банке, намного дешевле. Поставил ix35 на продажу. Нашёл санта фе в предпоследний комплектации с пробегом 80000км за 1100000 руб. Через два дня приехали из другого города с деньгами и купили за 950000 руб. Выставил за 980000 руб. Вот так. А от Креты. отказался. Они потом давали 800000 руб. Будьте бдительны и стойте на своём. Всем удачи!(