Отзыв владельца о Hyundai Creta 2.0 AT 4WD 2018 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 149 л.с., автомат, 2018 г.в.
4.8

Достоинства

Отлично настроена подвеска, плотная в меру жесткая (не то что у i35) управление точное острое на ура проходит "змейку" и "связки" без болтанки на скорости руль правильно тяжелеет , а на парковке очень легкий и очень маневренный. Климат одно зонный то же правильно (от двух зонного толку мало ,только развод на деньги) Руль с подогревом лобовое стекло то же и сиденья думаю зимой будет хорошо.

Недостатки

Магнитола (голова) надо менять. Синюшная подсветка это плохо. Жесткий пластик по кругу ( и это в авто за 1300 т. р) это не хорошо. Других недостатков пока не нашел.

Общее впечатление

Автомобиль нравится снаружи и внутри отличный дизайн. Снаружи все хорошо нет ни какой вычурности как у i35. Внутри все на своих местах все правильно как у немца. Сидеть удобно, подушка сидения правильного размера по мне самое то ( кто то писал что маленькая) на втором ряду места хватает как говорится внутри больше чем снаружи . Багажник нормальный для такого авто (если кому то мал купите ГАЗель) да еще есть возможность установить багажник на релинги.

Пол Метр
А мне лучше синяя подсветка, чем красная у киа.
bigostart1991@mail.ru
У меня знакомый в первую очередь поменял боковые зеркала заднего вида на Крете. Сильно искажают.
сергей поздеев
Не хочу обидеть (не каждый может купить авто за 1300т.р.), но все недостатки выползут лавиной, после того как покатаетесь на хорошем авто (Крузер, Вольво, Мерс, БМВ, ауди). Сядете в свою Крету и будет ощущение, что сели в трактор. Знаю, что говорю, проверено. Все познается в сравнении