Достоинства

Отлично настроена подвеска, плотная в меру жесткая (не то что у i35) управление точное острое на ура проходит "змейку" и "связки" без болтанки на скорости руль правильно тяжелеет , а на парковке очень легкий и очень маневренный. Климат одно зонный то же правильно (от двух зонного толку мало ,только развод на деньги) Руль с подогревом лобовое стекло то же и сиденья думаю зимой будет хорошо.

Недостатки

Магнитола (голова) надо менять. Синюшная подсветка это плохо. Жесткий пластик по кругу ( и это в авто за 1300 т. р) это не хорошо. Других недостатков пока не нашел.

Общее впечатление

Автомобиль нравится снаружи и внутри отличный дизайн. Снаружи все хорошо нет ни какой вычурности как у i35. Внутри все на своих местах все правильно как у немца. Сидеть удобно, подушка сидения правильного размера по мне самое то ( кто то писал что маленькая) на втором ряду места хватает как говорится внутри больше чем снаружи . Багажник нормальный для такого авто (если кому то мал купите ГАЗель) да еще есть возможность установить багажник на релинги.