Достоинства

Динамика
Надежность

Недостатки

Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Автомобилем большей частью недоволен.После 1-ой зимы перекрашивали крышку багажника по гарантии( появилось ржавчина), после второй зимы капот по той же причине. А направляющую стекла отказались заменить из-за ржавчины по причине того, что это мол не ЛКП. Хотя на Хонде 8 лет назад мне его поменяли без разговоров. К двигателю никаких вопросов.Жалею что 2 года назад не купил Кашкай из-за разницы в цене такой же комплектации в 150тыс.р. А сейчас я все равно поменял на Nissan. Разница в цене небольшая, а качество намного выше. В общем я на Хендай в будущем поставил большой Крест.Никогда не куплю себе эту марку, и никому не посоветую.

георгий гуйс
надежность и качество только у корейцев пока,крышечка зацвела-срочно покупать овощ кашкай-100/японца уходящего с рынка
Сергей serge
честный расход при полном приводе и 2л - 9л. разгонял до 200 на платнике, там конечно расход другой, но предсказуемый. хорошая машина
георгий гуйс
у меня 2 сида ,по ним и сужу ,пробеги большие,проблем нет,каты -да,выплюнь и забудь,машине лучше,все остальное-рено-вариаторы-фольк-роботы,тойоты нынешние-полная дрянь,заачем 2.0 и2.4,есть нормальный 2.0 турбо