Отзыв владельца о Hyundai Creta 2.0 AT 4WD 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 149 л.с., автомат, 2017 г.в.

Достоинства

Качество на высоте, всё, что можно обогревается, комфорт соответствует классу автомобиля, вместительный салон и багажник, внедорожный потенциал есть.

Недостатки

Передний бампер немного низковат, тонкий слой лакокрасочного покрытия, сильно пачкается задняя часть автомобиля. Срочно нужно придумать спойлер на заднюю дверь.

Общее впечатление

Автомобилем очень доволен я и моя семья из четырёх человек. Расход бензина лето 9,5 л., зимой 11,5, по грязи едет достойно, разгон и управляемость отличные для модели, места в салоне всем хватает.

Елена Водопьянова
Откуда у вас такой расход бензина, лично у меня при такой комплектации 6-7 литров по городу, я читаю комментарии и диву даюсь, как люди ездят....
Сергей serge
6-7 конечно какая-то фантастика, но после обкатки по платнику с положенным спидометром и 200 по навигатору, расход 7,7-8,3 в смешанном цикле. С включенным климатом/кондеем не более 9,5. Полный привод, 2 литра.
Дмитрий Чурилов
На 13 тысяче пробега заменили подшипник ступицы передний левый по гарантии,и это не единичный случай почитал на форумах, расход поменьше чем на "пузотерках" были форд фокус и опель астра J,пока на гарантии будем ездить,но уже настораживает на предыдущих авто менял только расходники при пробегах 100тыс. форд и 130тыс. опель (правда еще лечил болячку с термостатом на 115тыс.)